God Save the Queen
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Bandiii
Conectarse

Recuperar mi contraseña

#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 20sf4sh
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 24lr4o5
Últimos temas
» Necronomicón (Finlay)
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeMiér Ene 25, 2012 11:38 am por Helena Petrova Lemacks

» { # Registro de Avatar }
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeLun Ene 23, 2012 9:44 pm por Antonia Fyodorov

» ORGANIZACIÓN, CAMBIOS Y DEBATES CONCRETOS (?)
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeMar Ene 10, 2012 1:57 pm por Mai O' Conner

» MAI HA VUELTO! (mas o menos)
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeLun Ene 09, 2012 3:25 pm por Mai O' Conner

» And I will love you, baby - Always And I'll be there forever and a day <3
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 28, 2011 11:12 pm por Mai O' Conner

» Aneliz Dunca Cronologia <3
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 28, 2011 8:19 pm por Aneliz Duncan

» Aneliz Dunca Cronologia <3
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 28, 2011 8:19 pm por Aneliz Duncan

» Aneliz Jane Duncan Collins
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 28, 2011 4:45 pm por Mai O' Conner

» Kisha Lain
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icon_minitimeLun Dic 26, 2011 1:47 am por Samantha L. Parker

#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 1ftnp1
¿Quién está en línea?
En total hay 2 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 2 Invitados

Ninguno

El record de usuarios en línea fue de 47 durante el Jue Ago 11, 2011 7:05 pm
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Otoim
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 30kehds
Foro Hermano #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2uh8hll
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Afiel
ROL4US
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 14jq8oj #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 1rby4o #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2rr9t04 #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2i7wo6e #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 30j5t77 #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2rw9co3 #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 33jia8p #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Jqro81 ● əαϯᴉᴻᴳ ơʋʇ ● #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 5zqm3k PIRATAS DEL CARIBE ROL #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 15hfjly #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Fuxev5 #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 16kxkli #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2lsxw76 Live Your Dream Now Rol! #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2dh5i6g #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Fkzeyv https://2img.net/h/i1198.photobucket.com/albums/aa453/sparskfly/30x75.gif #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Bfnknc #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 34edweu #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 BA https://2img.net/h/oi55.tinypic.com/ri81he.png #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2mi2d8y #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2ldc2ex People Lives Famous #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Szwqqb https://2img.net/h/i1198.photobucket.com/albums/aa453/sparskfly/30x75-2.gif #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 U93pu #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 675jl2 https://2img.net/h/oi52.tinypic.com/2v850ut.png TokyoKiseki #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 9jn9m1 Atlantisl Advanced Potion Teatro de los Vampiros #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Icona1 #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 5x7dy0 #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 20p91l1 Foro rol Vista Oceano #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 21lmvwi
Compañeros
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Afinor

#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships

+4
Chuck O'Higgins
Ziva J. Cohen
Lust Kendrick
Neil Holmes
8 participantes

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Ir abajo

#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Empty #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships

Mensaje por Neil Holmes Mar Ago 02, 2011 4:51 pm

Recuerdo del primer mensaje :

Neil Holmes
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 2lu9htl
Neil Holmes #| 20 años#| Estudiante#|Heterosexual

Descripción Psicológica #
Spoiler:


Vinculos Familiares

Padres:
#Richard Holmes - Padre
#Irene Holmes - Madre †

Vínculos Amistosos

Mejores Amigos:

Buenos Amigos:
#Audrey J. Schneider
#Lust Kendrick
#Alessandra Chiamenti
#Ziva J. Cohen
#Chuck O'Higgins

Amigos:
#Adrienne S. Andrews
#Elodia D. Numierk
#Alexandra S. Henricksen

Compañeros de Fiesta:
#Audrey J. Schneider
#Ziva J. Cohen
#Chuck O'Higgins
#Adrienne S. Andrews

Cura de Resaca:
#Alessandra Chiamenti
#Ziva J. Cohen
#Chuck O'Higgins
#Alexandra S. Henricksen

Confidentes:
#Alessandra Chiamenti
#Ziva J. Cohen
#Chuck O'Higgins
#Elodia D. Numierk

Consentidos:
#Alexandra S. Henricksen

Me Consienten:

Protegidos:
#Audrey J. Schneider
#Alessandra Chiamenti
#Ziva J. Cohen
#Alexandra S. Henricksen

Protectores:
#Audrey J. Schneider
#Alessandra Chiamenti
#Ziva J. Cohen

Otros Vínculos

Conocidos:

Trato Cordial:

Malas Influencias:

Mal Influenciados:
#Adrienne S. Andrews

Compañeros de trabajo/clases:

Curiosidad:
#Alessandra Chiamenti
#Ziva J. Cohen
#Alexandra S. Henricksen

Vínculos Amorosos

Coqueteo:
#Ziva J. Cohen
#Chuck O'Higgins
#Adrienne S. Andrews

Atracción:
#Audrey J. Schneider
#Lust Kendrick
#Ziva J. Cohen
#Adrienne S. Andrews
#Alexandra S. Henricksen

Tensión Sexual:
#Audrey J. Schneider
#Elodia D. Numierk

Confusión:
#Elodia D. Numierk

Me gustas:
#Alexandra S. Henricksen

Te gusto:
#Alexandra S. Henricksen

Amigos con Derecho:
#Audrey J. Schneider
#Elodia D. Numierk

+18:
#Audrey J. Schneider

Desliz:
#Elodia D. Numierk

Amor:

Amor Imposible:

Pareja Actual:

Obsesión:

Ex-Pareja:

Amor/Odio:

Vínculos Hostiles

Trato Hostil:

Broma:

Desprecio:

Personas Molestas:

Idiotas con todas las letras:

Repugnancia:

Enemigos:

Rivalidad:
#Audrey J. Schneider

Odio:

V I P #

·All Access·
#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Kas3
#Audrey J. Schneider



¡ATENCIÓN!
NO elijo sitios. Si vas a pedir hazlo, pero no me vengas con el típico "¿Lugar?" dame opciones y entre ambos podemos llegar a algo concreto
.


Última edición por Neil Holmes el Lun Ago 15, 2011 9:04 pm, editado 9 veces
Neil Holmes
Neil Holmes

Mensajes : 38
Fecha de inscripción : 02/08/2011

Volver arriba Ir abajo


#I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships - Página 2 Empty Re: #I am a part of all that I have met. ~ Neil's Relationships

Mensaje por Alexandra S. Henricksen Lun Ago 15, 2011 9:00 pm

Perfecto, ahora mismo actualizo. Cuando quieras rol avísame. :3
Alexandra S. Henricksen
Alexandra S. Henricksen

Mensajes : 29
Fecha de inscripción : 09/08/2011

Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.